|
фарм триумфа
|
|
| Darkensand | Дата: Понеділок, 14.03.2011, 14:53 | Сообщение # 1 |
Главный Админ
Лучший из лучших
Группа: Администратор
|
баг на циркуле. [hide=100]идём в данж ос 10 в рейде должен быть обязательно хант.(ну на крайняк и лок сойдёт) убиваем весь треш и синих драконов.потом хант агрит сарта петом и синии драконы сного появляются. всё легко) за час с норм рейдом 500 триумфа.[/hide] тестилось на циркуле 10
|
| |
|
|
| Keleus | Дата: Вівторок, 15.03.2011, 05:54 | Сообщение # 2 |
Капрал
Группа: Пользователи
|
Хм...интересно))) кинь в лс плиЗ))
|
| |
|
|
| Mirroy | Дата: Четвер, 17.03.2011, 19:22 | Сообщение # 3 |
Скаут
Группа: Пользователи
|
скинь пжл
|
| |
|
|
| manjak82 | Дата: Четвер, 24.03.2011, 22:03 | Сообщение # 4 |
Скаут
Группа: Пользователи
|
скинь плиз
|
| |
|
|
| Grimus | Дата: П`ятниця, 25.03.2011, 08:10 | Сообщение # 5 |
(=Grim=)
Старший Маршал
Группа: V.I.P
|
ппц...не знал о таком баге. Спасибо большое) попробуй как нить)
|
| |
|
|
| cardinal07 | Дата: Неділя, 03.04.2011, 14:41 | Сообщение # 6 |
Скаут
Группа: Пользователи
|
скинь в лс плиз
|
| |
|
|
| TYTAHXAMOH | Дата: Четвер, 07.04.2011, 08:09 | Сообщение # 7 |
Скаут
Группа: Пользователи
|
скинь плз
|
| |
|
|
| jack_daniels | Дата: Четвер, 07.04.2011, 09:34 | Сообщение # 8 |
Black Pencil
Рыцарь
Группа: V.I.P
|
О скиньте плиз в лс очень надо..... 
Гильдия:"БеЗ ГиЛьДиИ" Ранг: Центурион в ОтСтАвКе
|
| |
|
|
| fabio | Дата: Четвер, 07.04.2011, 10:19 | Сообщение # 9 |
Чемпион
Группа: V.I.P
|
О я щас на Circle Играю 20х скинь в лс мне плз)
|
| |
|
|
| Armagidon | Дата: Неділя, 10.04.2011, 13:16 | Сообщение # 10 |
GameMaster
Командир
Группа: Пользователи
|
Жесткий баг! Не надо не кому скидывать репу пусть набивают!
|
| |
|
|
| Grimus | Дата: Неділя, 10.04.2011, 14:09 | Сообщение # 11 |
(=Grim=)
Старший Маршал
Группа: V.I.P
|
Чет ну ооочень много баджей за час 
|
| |
|
|
| manjak82 | Дата: Неділя, 10.04.2011, 16:58 | Сообщение # 12 |
Скаут
Группа: Пользователи
|
скинь плиз
|
| |
|
|
| Belkmondesh | Дата: Неділя, 10.04.2011, 17:16 | Сообщение # 13 |
Маршал
Группа: Пользователи
|
HeisenBeRG, спасибо)
|
| |
|
|
| Dakino | Дата: Середа, 13.04.2011, 16:53 | Сообщение # 14 |
Скаут
Группа: Пользователи
|
Можно Баг в Лс, пожалуйста за "+"))) 
|
| |
|
|
| snoopxt | Дата: Неділя, 22.05.2011, 16:36 | Сообщение # 15 |
Скаут
Группа: Пользователи
|
скиньте в личку плиз, плюсану репу)
|
| |
|
|
| Uzer | Дата: Неділя, 22.05.2011, 20:19 | Сообщение # 16 |
Скаут
Группа: Пользователи
|
Кинь в лс пожалуйста.
|
| |
|
|
| imfamous | Дата: Понеділок, 23.05.2011, 14:49 | Сообщение # 17 |
Капрал
Группа: V.I.P
|
кинь в ЛС плз) + поставил)
С точки зрения логической градации, не смотря на иллюзию парадоксальности, жизнь аллегорична и полна субординаций. Поэтому каждый индивидуум защищает свою тенденцию.
Главное выучиться эту фразу произносить без запинки.
|
| |
|
|
| ololo2010 | Дата: Четвер, 26.05.2011, 19:27 | Сообщение # 18 |
Скаут
Группа: Пользователи
|
кинь в ЛС) с меня "+"
|
| |
|
|
| tresh686 | Дата: Субота, 28.05.2011, 11:05 | Сообщение # 19 |
Скаут
Группа: Пользователи
|
кинь в ЛС, плюсану по кд +3 )
|
| |
|
|
| Keleus | Дата: Субота, 28.05.2011, 11:22 | Сообщение # 20 |
Капрал
Группа: Пользователи
|
Можно в Лс, плиЗЗ
|
| |
|
|
| BETEPOK | Дата: Четвер, 14.07.2011, 07:41 | Сообщение # 21 |
Скаут
Группа: Пользователи
|
кинь в лс плз.
|
| |
|
|
| dar3 | Дата: Четвер, 14.07.2011, 19:36 | Сообщение # 22 |
Скаут
Группа: Пользователи
|
киньте кто нить в личку + сразу поставлю
|
| |
|
|
| ramix | Дата: Середа, 20.07.2011, 07:24 | Сообщение # 23 |
Скаут
Группа: Пользователи
|
кинь мне в личку плз поставлю +
|
| |
|
|
| SKiinii | Дата: Понеділок, 19.09.2011, 00:34 | Сообщение # 24 |
Скаут
Группа: Пользователи
|
скинь в лс плиз
skin
|
| |
|
|
| gnomkalomka | Дата: П`ятниця, 23.11.2012, 10:31 | Сообщение # 25 |
Скаут
Группа: Пользователи
|
Скинь в лс плз +
|
| |
|
|