Главная | Форум | Статьи | Фaйлы| Картинки WoW | Профиль | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

WoW-Info — информационный World of Warcraft портал

фарм триумфа - Форум

  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: HammeR  
фарм триумфа
DarkensandДата: Понеділок, 14.03.2011, 14:53 | Сообщение # 1



Darkensand
Главный Админ
Лучший из лучших
Группа: Администратор
Сообщений: 8083



Оффлайн
баг на циркуле.

[hide=100]идём в данж ос 10
в рейде должен быть обязательно хант.(ну на крайняк и лок сойдёт)
убиваем весь треш и синих драконов.потом хант агрит сарта петом и синии драконы сного появляются.
всё легко)
за час с норм рейдом 500 триумфа.[/hide]

тестилось на циркуле 10

 
KeleusДата: Вівторок, 15.03.2011, 05:54 | Сообщение # 2



Keleus
Капрал
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Замечания:

Оффлайн
Хм...интересно))) кинь в лс плиЗ))



 
MirroyДата: Четвер, 17.03.2011, 19:22 | Сообщение # 3



Mirroy
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Замечания:

Оффлайн
скинь пжл
 
manjak82Дата: Четвер, 24.03.2011, 22:03 | Сообщение # 4



manjak82
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Замечания:

Оффлайн
скинь плиз
 
GrimusДата: П`ятниця, 25.03.2011, 08:10 | Сообщение # 5



Grimus
(=Grim=)
Старший Маршал
Группа: V.I.P
Сообщений: 1825

Замечания:

Оффлайн
ппц...не знал о таком баге. Спасибо большое) попробуй как нить)


 
cardinal07Дата: Неділя, 03.04.2011, 14:41 | Сообщение # 6



cardinal07
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Замечания:

Оффлайн
скинь в лс плиз
 
TYTAHXAMOHДата: Четвер, 07.04.2011, 08:09 | Сообщение # 7



TYTAHXAMOH
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Замечания:

Оффлайн
скинь плз
 
jack_danielsДата: Четвер, 07.04.2011, 09:34 | Сообщение # 8



jack_daniels
Black Pencil
Рыцарь
Группа: V.I.P
Сообщений: 224

Замечания:

Оффлайн
О скиньте плиз в лс очень надо..... biggrin



Гильдия:"БеЗ ГиЛьДиИ"
Ранг: Центурион в ОтСтАвКе
 
fabioДата: Четвер, 07.04.2011, 10:19 | Сообщение # 9



fabio
Чемпион
Группа: V.I.P
Сообщений: 432

Замечания:

Оффлайн
О я щас на Circle Играю 20х скинь в лс мне плз)
 
ArmagidonДата: Неділя, 10.04.2011, 13:16 | Сообщение # 10



Armagidon
GameMaster
Командир
Группа: Пользователи
Сообщений: 584

Замечания:

Оффлайн
Жесткий баг!
Не надо не кому скидывать репу пусть набивают!


 
GrimusДата: Неділя, 10.04.2011, 14:09 | Сообщение # 11



Grimus
(=Grim=)
Старший Маршал
Группа: V.I.P
Сообщений: 1825

Замечания:

Оффлайн
Чет ну ооочень много баджей за час biggrin


 
manjak82Дата: Неділя, 10.04.2011, 16:58 | Сообщение # 12



manjak82
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Замечания:

Оффлайн
скинь плиз
 
BelkmondeshДата: Неділя, 10.04.2011, 17:16 | Сообщение # 13



Belkmondesh
Маршал
Группа: Пользователи
Сообщений: 968

Замечания:

Оффлайн
HeisenBeRG, спасибо)
 
DakinoДата: Середа, 13.04.2011, 16:53 | Сообщение # 14



Dakino
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Замечания:

Оффлайн
Можно Баг в Лс, пожалуйста за "+"))) smile
 
snoopxtДата: Неділя, 22.05.2011, 16:36 | Сообщение # 15



snoopxt
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Замечания:

Оффлайн
скиньте в личку плиз, плюсану репу)
 
UzerДата: Неділя, 22.05.2011, 20:19 | Сообщение # 16



Uzer
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Замечания:

Оффлайн
Кинь в лс пожалуйста.
 
imfamousДата: Понеділок, 23.05.2011, 14:49 | Сообщение # 17



imfamous
Капрал
Группа: V.I.P
Сообщений: 86

Замечания:

Оффлайн
кинь в ЛС плз) + поставил)


С точки зрения логической градации, не смотря на иллюзию парадоксальности, жизнь аллегорична и полна субординаций. Поэтому каждый индивидуум защищает свою тенденцию.

Главное выучиться эту фразу произносить без запинки.
 
ololo2010Дата: Четвер, 26.05.2011, 19:27 | Сообщение # 18



ololo2010
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Замечания:

Оффлайн
кинь в ЛС)
с меня "+"
 
tresh686Дата: Субота, 28.05.2011, 11:05 | Сообщение # 19



tresh686
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 17

Замечания:

Оффлайн
кинь в ЛС, плюсану по кд +3 )
 
KeleusДата: Субота, 28.05.2011, 11:22 | Сообщение # 20



Keleus
Капрал
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Замечания:

Оффлайн
Можно в Лс, плиЗЗ



 
BETEPOKДата: Четвер, 14.07.2011, 07:41 | Сообщение # 21



BETEPOK
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Замечания:

Оффлайн
кинь в лс плз.
 
dar3Дата: Четвер, 14.07.2011, 19:36 | Сообщение # 22



dar3
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Замечания:

Оффлайн
киньте кто нить в личку + сразу поставлю
 
ramixДата: Середа, 20.07.2011, 07:24 | Сообщение # 23



ramix
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Замечания:

Оффлайн
кинь мне в личку плз поставлю +
 
SKiiniiДата: Понеділок, 19.09.2011, 00:34 | Сообщение # 24



SKiinii
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Замечания:

Оффлайн
скинь в лс плиз


skin
 
gnomkalomkaДата: П`ятниця, 23.11.2012, 10:31 | Сообщение # 25



gnomkalomka
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Замечания:

Оффлайн
Скинь в лс плз +
 
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Новые сообщения в темах
Сдам в аренду сервер и хостинг · (Хост Предложения)
Автор: redlaine
Последнее сообщение в 23:53
хаха :D · (Приколы)
Автор: [N1ke]Medved
Последнее сообщение в 18:40
Autobattle - новый боевой бот ... · (Боты для WoW)
Автор: terrikon
Последнее сообщение в 18:39
PvE руководство для Чернокнижн... · (Чернокнижник)
Автор: Darkensand
Последнее сообщение в 18:38
Пустой свиток (Часть 11) · (Истории WoW)
Автор: R_a_Z_o_R
Последнее сообщение в 18:37
Друиды в Катаклизме: Официальн... · (Друид)
Автор: Darkensand
Последнее сообщение в 18:37
[Баг 3.3.5] Фарм ледяных бадже... · (Читы для WoW)
Автор: Darkensand
Последнее сообщение в 18:35
FarmBot (Бот для фарма руды и ... · (Боты для WoW)
Автор: homma
Последнее сообщение в 18:34
Почему мы сражаемся: ролевая и... · (Воин)
Автор: Darkensand
Последнее сообщение в 18:34
Книги по Wold of Warcraft · (Истории WoW)
Автор: R_a_Z_o_R
Последнее сообщение в 18:33
Маг огня в Cataclysm · (Маг)
Автор: Darkensand
Последнее сообщение в 18:33
Как начать играть в World of W... · (Полезно знать)
Автор: Belkmondesh
Последнее сообщение в 18:32
Характеризация профессий · (Профессии)
Автор: Darkensand
Последнее сообщение в 18:31
Что значит для арканов бета те... · (Маг)
Автор: Darkensand
Последнее сообщение в 18:31

Контакты Контакты Copyright WoW-Info — World of Warcraft портал © 2026 | Условия и правила использования ресурса | Реклама / Услуги
WoW-Info портал.World of Warcraft портал — готовые сервера, сайты, картинки, аддоны, патчи, читы, баги, mangos, ArcEmu, TrinityCore, Warcraft 3, новости, Cataclysm...
Яндекс.Метрика Хостинг від uCoz